首页 > 上海

宝鸡南至郑州高铁 兰州到南京高铁要经过哪些站?

时间:2021-09-26 07:44:54 阅读:63800

宝鸡南至郑州高铁 兰州到南京高铁要经过哪些站?

兰州到南京高铁要经过哪些站?

从兰州到南京,坐高铁分别有G1971和G1875两趟车。时间是早.39和8.45从兰州出发, 途经天水南、宝鸡南、西安北、郑州东、徐州东、南京南共六个站,全程九小时零二分和九小时十八分!票价约715元。

8月19日郑州高铁几点到达宝鸡?

衡水北到宝鸡南每天有1趟车,分别是:

G1842:从衡水北开车时间为10:27,预计到达宝鸡南的时间为16:56,预计总用时06:29。途经站点依次分别是:衡水北、石家庄、邢台东、邯郸东、安阳东、郑州东、洛阳龙门、三门峡南、华山北、西安北、杨陵南、岐山、宝鸡南、天水南、秦安、兰州西。

宝鸡到乌鲁木齐没有高铁都是在兰州换乘,为什么?

00:27

10:01

郑州

宝鸡

K1027

9小时34分

¥93

硬座99张

00:44

10:38

郑州

宝鸡

1147

9小时54分

¥82

硬座20张

01:16

08:58

郑州

宝鸡

Z273

7小时42分

¥93

硬座99张

01:22

12:01

郑州

宝鸡

K2187

10小时39分

¥93

硬座99张

01:35

09:24

郑州

宝鸡

Z135

7小时49分

¥93

硬座99张

02:02

10:11

郑州

宝鸡

T117

8小时9分

¥93

硬座99张

02:11

10:19

郑州

宝鸡

Z41

8小时8分

¥93

硬座99张

03:26

11:21

郑州

宝鸡

Z217

7小时55分

¥93

硬座99张

04:39

14:28

郑州

宝鸡

K419

9小时49分

¥93

硬座99张

04:52

12:36

郑州

宝鸡

Z105

7小时44分

¥93

硬座99张

06:43

14:39

郑州

宝鸡

Z305

7小时56分

¥93

硬座99张

06:53

10:13

郑州东

宝鸡南

G2025

3小时20分

¥290.5

二等座99张

07:16

10:32

郑州东

宝鸡南

D311

3小时16分

¥213

二等座99张

08:32

12:02

郑州东

宝鸡南

G2021

3小时30分

¥290.5

二等座99张

08:48

19:40

郑州

宝鸡

K1131

10小时52分

¥93

硬座99张

10:17

13:29

郑州东

宝鸡南

G1833

3小时12分

¥290.5

二等座99张

11:10

14:18

郑州东

宝鸡南

G1971

3小时8分

¥290.5

二等座99张

11:27

14:58

郑州东

宝鸡南

G671

3小时31分

¥290.5

二等座99张

原文标题:宝鸡南至郑州高铁 兰州到南京高铁要经过哪些站?

原文链接:

Copyright ? 2019-2020 Inc.Powered by ? 濮阳市濮阳新 网站地图